Главная Новости Итоги выставки-конкурса «Иркутск сквозь века»

Итоги выставки-конкурса «Иркутск сквозь века»

В Иркутске подвели итоги выставки-конкурса «Иркутск сквозь века», посвящённой 365-летию города. Организатором выступило Иркутское региональное отделение ВТОО «Союз художников России». В творческом состязании приняли участие 199 художников и юных авторов. От ДШИ п. Залари — в конкурсе участвовала Томских Вероника (преподаватель Файзиева Д.В.). По итогам конкурса Вероника была награждена Дипломом III степени! Поздравляем Веронику с заслуженной победой и желаем ей дальнейших творческих успехов! Отдельная благодарность и самые тёплые пожелания преподавателю Дарье Викторовне Файзиевой за профессионализм, чуткость и умение вдохновлять учеников на новые свершения.