Музыкальная пауза в честь Дня местного самоуправления
Сегодня в стенах администрации было по-особенному светло и торжественно. В честь Дня местного самоуправления воспитанники и педагоги Детской школы искусств подготовили для сотрудников музыкальную паузу.
Работа в органах власти — это огромная ответственность, ежедневный труд и решение непростых задач ради благополучия нашего района. Но сегодня даже самые строгие графики отступили на второй план, уступив место искусству.
«Такие встречи напоминают нам о главном — мы работаем для того, чтобы наши дети могли развиваться, творить и радовать нас своими успехами», — отметили сотрудники администрации.
Огромное спасибо коллективу Детской школы искусств за эти творческие номера! Ваша музыка — это лучшее признание и самый ценный подарок.