Главная Новости Поздравили Председателя ветеранской организации МВД — Бориса Николаевича Барушко.

Поздравили Председателя ветеранской организации МВД — Бориса Николаевича Барушко.

17 апреля ДШИ п. Залари совместно с местным отделением Движения Первых Заларинского МО поздравили Председателя ветеранской организации МВД — Бориса Николаевича Барушко.
В этом году ветеранская организация отмечает серьезную дату — 35 лет. Мы не могли пройти мимо и вместе с сотрудниками полиции пришли поздравить Бориса Николаевича.

Творческие Первые — вокальный ансамбль «Ветер перемен» (преподаватель: Донцова А. А.) приподнесли проникновенный подарок – русскую народную песню в современной интерпретации. Выступление тронуло до глубины души — искренность наших ребят растопила все сердца.

В завершение встречи Борису Николаевичу вручили «Конверт благодарности», в котором собраны самые теплые пожелания.
А в ответ Борис Николаевич поговорил с активистами о самом главном: о службе в органах внутренних дел, рассказал, что сегодня ему вручили памятную медаль от председателя совета ветеранов ОВД Иркутской области.

С праздником, Борис Николаевич! С 35-летием организации и заслуженной наградой!
#ДвижениеПервых38